Исполнять обязанности директора НО «ФРТП» временно будет Павел Родин

С 6 сентября 2016 года временно исполнять обязанности директора Некоммерческой организации «Фонд развития трубной промышленности» будет Павел Родин. Олег Калинский, занимавший данную должность с июля 2013 года, принял решение продолжить карьеру за рамками Фонда.

«Я хотел бы искренне поблагодарить сопредседателей ФРТП – руководителей трубных компаний, за оказанную мне честь возглавлять одну из ведущих отраслевых ассоциаций в стране. Я рад, что имел возможность работать с людьми, которые возродили и успешно развивают отечественную трубную промышленность», — заявил Олег Калинский.

В свою очередь Фонд от имени своих участников выразил благодарность Олегу Калинскому за плодотворную работу. На протяжении всего периода сотрудничества с ФРТП Олег Калинский успешно решал поставленные перед ним задачи, связанные с развитием отечественной трубной промышленности, защитой трубного рынка Евразийского экономического союза, продвижением трубной продукции на внутреннем и внешнем рынках, популяризацией достижений отрасли.

 * * *

Учредителями и действующими участниками НО «ФРТП» являются Волжский, Северский, Синарский, Альметьевский трубные заводы, Таганрогский и Выксунский металлургические заводы, Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы.