О награждении Сопредседателей НО «ФРТП» за вклад в развитие металлургической промышленности

Сопредседателям НО «Фонд развития трубной промышленности» в июле 2016 года присвоены почетные звания за вклад в развитие металлургической промышленности.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июня 2016 г. №302 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Сопредседателю НО «Фонд развития трубной промышленности», Председателю совета директоров ПАО «Трубная металлургическая компания» Дмитрию Александровичу Пумпянскому присвоено почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» за большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд.

Сопредседатель НО «Фонд развития трубной промышленности», Член Совета директоров Группы ЧТПЗ Андрей Ильич Комаров награжден наивысшим ведомственным знаком отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и присвоено звание «Почетный металлург Российской Федерации» за заслуги и большой вклад в развитие металлургической отрасли.

Коллектив Фонда искренне поздравляет с присвоением почетных званий! Желаем крепкого здоровья и бодрости духа для дальнейшего развития и реализации плодотворных идей на благо процветания отрасли!