Поздравляем с Днем металлурга!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

В июле свой профессиональный праздник отмечают более одного миллиона людей, занятых  в одной из ключевых и масштабных отраслей экономики России – металлургии.

За последние годы в отрасли произошло множество позитивных изменений: на заводах активно внедряется современное оборудование, под влиянием информационных технологий совершенствуются производственные процессы, разрабатываются новые виды продукции, развивается научно-технический потенциал, уделяется внимание заботе об окружающей среде и социальным проектам. Эти процессы наиболее ярко проявились в трубной промышленности: в ее лице отечественный металлургический комплекс стал примером успешного развития и обеспечения импортонезависимости различных сегментов российской экономики.

И все эти изменения были бы невозможны без исключительной силы духа металлургов, стойкости, профессионализма, стремления к новому и веры в свое дело. Именно эти качества стали одними из главных факторов успеха отрасли и продолжают поддерживать ее инновационное развитие. 

Поздравляем вас с Днем металлурга и присоединяемся ко всем теплым словам, звучащим в ваш адрес, а также желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!

 

Коллектив НО «Фонд развития трубной промышленности»