XXI Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2015»

Приглашаем Вас принять участие в 21-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2015», которая состоится 10-13 ноября 2015г. в Москве на ВДНХ.

В настоящее время идет активное формирование экспозиции 21-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2015», на которой 10—13 ноября 2015 г. будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для посткризисного развития. «Металл-Экспо’2015» выступит индикатором сложного рынка и покажет возможные экономические точки роста. Свыше 600 компаний более чем из 30 стран мира продемонстрируют свои экспозиции в павильонах ВДНХ, а посетят их порядка 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

«Металл-Экспо» даст возможность игрокам рынка в течение четырех дней встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. По экспертной оценке, ежегодно между участниками и посетителями «Металл-Экспо» заключается контрактов более чем на 100 млрд руб. Это как устоявшиеся связи, так и новые, возникающие по результатам переговоров на площадке выставки. На выставочных стендах топ-менеджеры и специалисты отрасли успеют за четыре дня работы форума провести десятки и сотни встреч и переговоров со своими постоянными и потенциальными партнерами.

Информация о мероприятии: www.metal-expo.ru